Только представьте, целый год мы, команда LVG, готовились к одному из самых важных запусков в нашей компании – мы шили для вас одежду для вашей кровати! Сегодня мы, наконец, рады представить вам проект NOT BAD BEDCLOTHES (или сокращенно NBBC), что дословно можно перевести как «НЕПЛОХОЕ постельное белье»
Почему так скромно и почему NOT BAD?
Потому что на протяжении вот уже 7 лет мы шьем нижнее белье и одежду и, кажется, НЕПЛОХО преуспели в этом. За этот немаленький срок нам удалось досконально изучить материалы, составы тканей и теперь мы действительно НЕПЛОХО в этом разбираемся. Так мы и создали.. NOT BAD BEDCLOTHES.

Мы бы хотели, чтобы название подтверждало качество и поэтому внимательно отнеслись к подготовке: искали ткани из хлопка, тестировали, какие из них согревают, а какие – холодят в жару. Вы стали нашими партнерами в этом исследовании и помогли понять, какие цвета вам интересны. Вместе с вами мы остановили свой выбор на натуральных природных оттенках.
Наши друзья уже оценили наше НЕПЛОХОЕ постельное белье. Сказали, что на нем комфортно не только спать, но и жить: созваниваться по зуму, согласовывать контент-планы и смотреть сериалы.

Мы хотим, чтобы вы тоже попробовали. Поэтому дарим промокод:
Он подарит вам скидку 20% на первый заказ постельного белья NOT BAD BEDCLOTHES.

Обнимаем, и пусть этот день будет более чем неплохим! ;)
START20